Спортсмены Иркутской области выиграли 13 медалей на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою

Спортсмены Иркутской области выиграли три золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою, который 18-20 декабря проходил в Краснознаменске в Московской области. В соревнованиях приняли участие около 750 сильнейших бойцов из 37 субъектов РФ.

В состав сборной Приангарья были включены воспитанники иркутских спортивных клубов «Дмитрий Донской», «Георгий Победоносец», «Каскад», а также военно-спортивного клуба «Медведь» из Иркутского района. Возглавлял команду старший тренер сборной Иркутской области по армейскому рукопашному бою Михаил Мелкоступов.

По итогам турнира золотые медали завоевали Егор Кладухин, Александр Усольцев и Иван Песеуков. Серебряными призерами стали Вячеслав Демиденко, Егор Рукосуев, Марк Карапетян и Владимир Падерин. Бронзовые награды взяли Егор Куклин, Антон Беломестнов, Марк Карапетян и Владимир Падерин. Двукратным бронзовым призером стал Илья Стрекаловский.