Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске

Фото: Пресс-служба
В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» с 22 по 27 августа пройдут Всероссийские соревнования по боулингу, в которых примут участие около 100 спортсменов из Москвы, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска и других городов России. Иркутскую область будут представлять спортсмены из Иркутска и Братска.

Всероссийские соревнования по боулингу являются рейтинговыми и проводятся в четырех дисциплинах: личные и парные соревнования среди мужчин и женщин, парные соревнования – микс, командные соревнования (в команде по три человека).

От Иркутской области в соревнованиях примут участие мастер спорта, серебряный призер первенства Европы по боулингу Игорь Филиппов; мастер спорта, вице-президент Федерации боулинга России Леонид Усов; мастер спорта, член сборной России Антон Красноштанов; мастер спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Олег Причко; мастер спорта, член сборной России Ольга Хвостова; кандидат в мастера спорта, член сборной России среди ветеранов Екатерина Причко и другие спортсмены.

Основные задачи турнира – выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в сборные команды России, отбор спортсменов в сборные команды страны для подготовки к международным соревнованиям, подготовка спортивного резерва и повышение спортивного мастерства спортсменов. На этих соревнованиях можно выполнить норматив мастера спорта России.

Программа соревнований:

22 августа

11.00 - 20.00 – квалификационные игры.

23 августа

09.30 – 21.00 – квалификационные игры

парные соревнования - микс, парные соревнования,

личные соревнования, командные соревнования (3 чел.).

24 августа

07.30 – 23.00 – квалификационные игры

парные соревнования - микс, парные соревнования, личные соревнования, командные соревнования (3 чел.).

15:10 – 15:20 – торжественная церемония открытия соревнований.

25 августа

07.30 – 19.00 – квалификационные игры

парные соревнования - микс, парные соревнования, личные соревнования, командные соревнования (3 чел.)

Отбор ТОП 8 в личных соревнованиях у мужчин и женщин;

Отбор ТОП 8 в парных соревнованиях у мужчин и женщин;

Отбор ТОП 8 в парных соревнованиях – микс;

Отбор ТОП 4 в командных соревнованиях (3 чел.).

19.30 – 21.30 – финальная часть командных соревнований (3 чел.) у мужчин и женщин.

26 августа

08.00 – 11.00 – финальная часть личных соревнований у мужчин и женщин.

11:10 – церемония награждения победителей и призеров в личной дисциплине.

12.00 – 15.00 – финальная часть парных соревнований у мужчин и женщин.

15:10 – церемония награждения победителей и призёров в парной дисциплине.

16.00 – 19.00 – финальная часть парных соревнований – микс.

19:10 – церемония награждения победителей и призёров в парной дисциплине – микс.

27 августа – отъезд участников.


Комментарии

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено