XL чемпионат мира по хоккею с мячом

Фото: www.ogirk.ru
XLчемпионат мира по хоккею с мячом
КАЛЕНДАРЬМАТЧЕЙ
Группа B
Иркутск, Шелехов, 1–6 марта 2020 года

        
    Подгруппа A    Подгруппа B
    1. Нидерланды    1. Япония
    2. Венгрия    2. Латвия
    3. Чехия    3. Словакия
    4. Украина    4. Сомали
    5. Швейцария    5. Монголия
Стадион

1 марта, воскресенье

1 9:00 Нидерланды – Венгрия «Труд»
2 8:30 Чехия – Украина «Зенит»
3 10:00 Латвия – Словакия «Рекорд»
4 11:30 Монголия – Сомали «Строитель»
5 15:00 Нидерланды – Чехия «Рекорд»
6 15:00 Венгрия – Швейцария «Труд»
7 17:00 Япония – Сомали «Труд»
8 19:00 Словакия – Монголия «Труд»

2 марта, понедельник

9 9:00 Нидерланды – Украина «Труд»
10 9:00 Латвия – Сомали «Рекорд»
11 10:00 Чехия – Швейцария «Зенит»
12 10:00 Япония – Монголия «Строитель»
13 15:00 Венгрия – Чехия «Труд»
14 16:00 Украина – Швейцария «Рекорд»
15 16:00 Словакия – Сомали «Строитель»
16 18:00 Япония – Латвия «Рекорд»

3 марта, вторник

17 11:00 Венгрия – Украина «Строитель»
18 11:00 Нидерланды – Швейцария «Рекорд»
19 11:00 Япония – Словакия «Зенит»
20 14:00 Латвия – Монголия «Рекорд»


 

4 марта, среда


¼ финала
21 10:00 1 место подгруппы A– 4место подгруппыB «Труд»
22 10:00 4 место подгруппы A– 1 место подгруппы B «Рекорд»
23 12:00 3 место подгруппы A– 2 место подгруппы B «Труд»
24 12:00 2 место подгруппы A–3 место подгруппы B «Рекорд»

5 марта, четверг


Мати за 5–8 места
25 9:00 Проигравший матча 21 – Проигравший матча 23 «Рекорд»
26 11:00 Проигравший матча 22 – Проигравший матча 24 «Рекорд»
Матч за 9 место
27 13:00 5 место подгруппыB – 5 место подгруппы A «Рекорд»
½ финала
28 12:00 Победитель матча 21 – Победитель матча 23 «Труд»
29 14:30 Победитель матча 22 – Победитель матча 24 «Труд»

6 марта, пятница


Матч за 9 место
30 10:00 5 место подгруппы A–5 место подгруппы B «Строитель»
Матч за 7 место
31 9:00 Проигравший матча25 – Проигравший матча26 «Рекорд»
Матч за 5 место
32 11:00 Победитель матча25 – Победитель матча26 «Рекорд»
Матч за 3 место
33 12:00 Проигравший матча28 – Проигравший матча29 «Труд»
Финальный матч
34 15:00 Победитель матча28 – Победитель матча29 «Труд»


Матчи 1–27, 30–32 проводятся в 2 тайма по 30 минут.

Полуфинальные матчи (28-29), матч за 3 место (33) и финальный матч (34) проводятся в 2 тайма по 45 минут.

Разминка команд на льду проводится непосредственно перед матчем в течение 10 минут.

Перерыв 20 минут.

Подготовка льда 15 минут.

 

Обладатель 9-го места определяется по сумме двух матчей (27, 30).


Комментарии

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено